Как подписать открытку к цветам?

Чтобы сделать приятно родным и близким в праздник или наполнить особой атмосферой будний день достаточно заказать цветы с доставкой, и сопроводить их поздравительной открыткой или романтической запиской. При этом важно подобрать искренние слова для пожелания или признания. Как же правильно подписать открытку с днем рождения, годовщиной свадьбы или для другого особенного случая?

Идеи для подписи к цветам: выбираем правильные слова

Подписать открытку любимому или любимой, маме, подруге или коллеге возможно абсолютно по-разному. Букет с запиской подобранный в соответствии с флористической символикой поможет выразить пожелания и чувства, и подарит получателю незабываемые эмоции.

Чтобы впечатления от подарка надолго остались в памяти теплыми воспоминания, важно правильно подписать открытку в букет. Как это сделать?

  • Будьте внимательными.

    Не стоит использовать в качестве подписи шаблонные фразы или цитаты из интернета, которыми пестрят социальные сети. Если хотите красиво подписать открытку любимой жене на день рождения, выберите цитату из фильма, просмотренного вместе и оставившего сильные впечатления. Возьмите строчку из книги или песни, имеющую для вас особое значение. Используя подобный подход, вы сможете сделать цветочный подарок особенно личным, искренним и наполненным глубоким смыслом.

  • Не забывайте про оригинальность.

    Оригинально подписать открытку к букету цветов для второй половинки можно по-английски или создав небольшую интригу. Организовать романтическое свидание и добавить нотку таинственности можно написав «Сегодня в 19:00 на нашем месте. Твой М.». Загадочное послание подойдет как для молодых пар, так и супругов, давно состоящих в браке. Помимо того букет с интригующей запиской может стать отличной возможностью для организации встречи, которая закончится предложением руки и сердца.

  • Напишите самые искренние слова.

    Искренность всегда высоко ценится. Не обязательно придумывать стихи или искать изысканный слог. Порой достаточно просто написать несколько лаконичных искренних фраз, которые непременно произведут ошеломляющий эффект, вызовут позитивные эмоции или слезы счастья.

  • Делитесь воспоминаниями.

    Подписать открытку к цветам девушке, жене, лучшему другу или маме можно используя самые простые слова. Поделитесь воспоминаниями, связывающими вас и наполняющими сердце теплыми чувствами. Напишите слова благодарности, расскажите о том, как вы счастливы быть вместе с любимым человеком, иметь надежного друга, быть сыном (дочерью) любящей и заботливой мамы.

Открытка к цветам: что не нужно писать

подписать открытку с днем рожденияНекоторые моменты могут испортить впечатление даже от самой восхитительной цветочной композиции, поэтому важно соблюдать несколько простых правил:

  • Не писать слишком длинных посланий. Карточка умещает немного текста – заполняйте ее самыми главными словами.
  • Избегать банальностей. Лучше вовсе обойтись без открытки, чем написать шаблонное пожелание.
  • Поздравительные фразы из интернета и карточки с готовым напечатанным текстом также не стоит использовать – это может выглядеть как дурной тон. Проявите фантазию и напишите слова, идущие от души.
  • Не отправляйте анонимный букет без записки. Получить цветочный подарок от незнакомца – это весьма интригующе, но все-таки получательница всегда надеется найти намек на то, кто этот таинственный поклонник.
  • Не перестарайтесь с юмором. Решили написать шуточное поздравление или пожелание? Важно убедиться, что получатель оценит ваш юмор, а не обидится на неуместную шутку или прикол.

Если вы не знаете, как подписать открытку в цветы на день рождения или к другому праздничному поводу, обращайтесь к флористам интернет-магазина Laflower. Наши цветочные феи с радостью помогут составить идеальную композицию и подобрать те самые слова. Кроме того не стоит забывать, что порой цветы могут выразить чувства и пожелания лучше любых слов.

  • Опубликовано: 10.07.2019
Вам может понравиться
Кенди Хит продаж
от 765 грн.
Миледи
от 725 грн.
Вдохновение Хит продаж
от 975 грн.
Блэк
от 689 грн.
Алый парус
от 765 грн.
Красный бархат
от 1309 грн.
Лето
от 460 грн.
Эйфория
от 1486 грн.
Волшебство
от 1335 грн.
Розовый топаз Специальное предложение
от 689 грн.