Какой букет цветов подарить девушке на первом свидании?

Подарить девушке букет на первом свидании – это прекрасная возможность произвести на нее впечатление, удивить или сделать приятный сюрприз. При этом выбирая цветочную композицию, стоит правильно подобрать размер букета и учитывать, где будет проходить встреча.

Какой размер букета станет дополнением идеального свидания?

Букет на первое свидание не должен быть слишком крупным, ведь с ним девушке придется провести длительное время. Также очень большая цветочная композиции может заставить даму чувствовать себя неловко. Размер букета должен соответствовать месту встречи и быть удобным:

  • Если вы планируете пойти в кинотеатр, выбирайте мини-букеты из 3-5 цветков или один крупный.
  • Собираетесь провести вечер в кафе или ресторане – выбирайте небольшие круглые букеты, которые можно будет поставить в воду, чтобы они сохранили свежий вид до конца свидания.
  • Для прогулок по парку или городским улицам также подойдут небольшие цветочные композиции. Отличный вариант, если букет для первого свидания будет оснащен маленькой колбочкой с водой, которая не позволит цветам завянуть.

Какие цветы подойдут для подарка на первом свидании?

Букет с розами СИМПАТИЯ

 

Розы. Думаете о том, какие цветы подарить девушке на первом свидании? Букет роз – самый популярный и беспроигрышный вариант. Покупая эти цветы на первое свидание, вы сможете рассказать о серьезности своих намерений, выразить симпатию. При этом лучше не выбирать ярко-красные или бордовые цветы. Для первой романтической встречи больше подойдет букет роз пастельных оттенков, например, светло-розового, кремового или сиреневого окраса.

 

Тюльпаны. Букет девушке, собранный из тюльпанов – превосходный подарок, особенно актуальный для весеннего периода. Букет тюльпанов символизирует начало чего-то нового, что прекрасно подойдет для момента зарождения романтических отношений.

 

Пионы. Если вы думаете о том, какие цветы на первом свидании помогут выразить ваше восхищение и симпатию – букет пионов (розовых или белых) – отличный вариант, воплощающий утонченность и нежность.

 

Альстромерии. Небольшой букет альстромерий ярких оттенков очарует девушку своей красотою. К тому же при правильном уходе эти цветы способны сохранять прекрасный внешний вид несколько недель и не дадут даме вашего сердца забыть о времени проведенном вместе с вами.

Букет розовых пионов ЧУДО

Букет изящных альстромерий НЕЖНОСТЬ

Букет из роз и хризантем - ЛЁД

Хризантемы. Хризантемы – солнечные цветы, из которых получаются оригинальные композиции. Они прекрасно выглядят как в монобукетах так и дают интересные сочетания с другими видами цветов. Нежный букет из хризантем и роз, лилий или гербер поможет выразить ваши чувства и впечатлить девушку на романтическом свидании.

Эустомы. Воздушные лепестки эустом (лизиантусов) покорят сердце любой красавицы.

 

Если вы хотите выразить чистоту своих намерений и открытость – романтичный букет из эустом поможет справиться с этой задачей на отлично.

 

Как преподнести букет?

Букет из белых эустом - МЕЧТА

Дарить цветы на первом свидании можно по-разному. Презентуйте их сразу при встрече или организуйте небольшой сюрприз в середине или конце свидания. Выбор за вами. В случае с сюрпризом кстати придется курьерская доставка цветов.

 

Заказывая букет цветов в интернет магазине Laflower, вы получите не только помощь мастеров-флористов в составлении идеального букета, но и оперативную адресную доставку в четко оговоренное время, которая позволит произвести еще большее впечатление на девушку.

 

Читайте также: Что подарить девушке на первом свидании кроме цветов – узнайте о списке подходящих презентов из нашей статьи.

  • Опубликовано: 10.07.2019

Последние статьи:

Опубликовано:
10.07.2019

Читать

Опубликовано:
10.07.2019

Читать

Опубликовано:
10.07.2019

Читать
Вам может понравиться
Кенди Хит продаж
от 917 грн.
Миледи
от 880 грн.
Вдохновение Хит продаж
от 1192 грн.
Блэк
от 841 грн.
Алый парус
от 917 грн.
Красный бархат
от 1605 грн.
Лето
от 550 грн.
Эйфория
от 1827 грн.
Волшебство
от 1639 грн.
Розовый топаз Специальное предложение
от 841 грн.