Сколько стоит доставка цветов курьером на дом?

В стремительном ритме жизни не всегда хватает времени самостоятельно позаботиться о покупке презента для любимой или родных людей, а иногда сделать приятный сюрприз не позволяет расстояние. В любом случае вопрос легко решается при помощи специализированных интернет-магазинов, которые доставляют цветы прямо по адресу. Таковых предостаточно в любом городе, но в каждом отдельном магазине существенно отличаются условия работы и стоимость покупки.

Специально для мужчин, которые не привыкли переплачивать, мы подготовили наглядную сравнительную таблицу самых известных онлайн-магазинов. Рассмотрим же, сколько стоит доставка цветов, насколько выгодно и удобно покупать в каждом из них. Надеемся, что по итогу статьи каждый читатель определит лучшего продавца.

Популярные интернет магазины цветов Харькова

Не всегда то, сколько стоит доставка цветов на дом должно отыгрывать основную роль в выборе продавца. Нужно учитывать особенности условий работы и анализировать ценовое предложение, чтобы совершить приобретение с максимальной экономией для кошелька. Так, заказ в магазине с бесплатной доставкой может стать менее выгодным, чем у его конкурента, в котором присутствует символическая стоимость курьерской доставки, если цена самой флоры завышена. Следующая таблица призвана сложить точную картину и помочь покупателю выбрать оптимальный вариант.

 

Название магазина Цена на цветы (за 11 штук) Территория работы Время доставки Стоимость курьерских услуг
Laflower От 253 грн. Харьков и область Круглосуточно С 07:00 до 23:00 - Бесплатно, в другое время - 50 грн.
Kviter От 300 грн. Харьков В дневное время 60-100 гривен.
Flowershop От 250 грн. Харьков Днем 50 гривен.
Florina От 275 грн. Харьков и обл. Круглосуточно Днем бесплатно, ночью – 50 гривен.

 

Стоимость доставки цветов доступна в каждом онлайн-магазине, но конечную выгоду можно определить, лишь сложив ее с ценой выбранного букета.

Заказывайте букеты недорого на сайте «Laflower»

Доставка цветов курьером – отличный способ сэкономить драгоценные часы на поездках по цветочным лавкам, и порадовать возлюбленную неожиданным сюрпризом, если она далеко. И наш интернет-магазин поможет вам в этом. Предлагаем:

  • Бесплатную доставку 24/7;
  • Самые низкие цены, а при заказе более 11 единиц, стоимость каждого цветка снижается;
  • Широкий выбор монобукетов и оригинальных композиций;
  • 5% скидки на повторную покупку.

Доставка цветов в Харькове от магазина «Laflower» – верное решение для любого случая. Оформите заказ сейчас и получите его в считанные часы или в оговоренный срок.

  • Опубликовано: 10.07.2019
Вам может понравиться
Кенди Хит продаж
от 765 грн.
Миледи
от 725 грн.
Вдохновение Хит продаж
от 975 грн.
Блэк
от 689 грн.
Алый парус
от 765 грн.
Красный бархат
от 1309 грн.
Лето
от 460 грн.
Эйфория
от 1486 грн.
Волшебство
от 1335 грн.
Розовый топаз Специальное предложение
от 689 грн.