Какие цветы можно подарить жене?

Если хотите порадовать супругу в будний день, или выбираете подарок на праздник, остановите свой выбор на цветах. Каждый мужчина, проживший в браке хотя бы несколько лет, знает о значимости ароматных переводчиков чувств в отношениях. Они расскажут о любви, преданности, важности возлюбленной в вашей жизни. Самым важным вопросом при подготовке к торжеству становится выбор – какие цветы можно подарить жене под стать случаю.

Вручите букет из роз на 14 февраля

В День Влюбленных принято признаваться в любви, и делать это красиво помогают розы. Эти цветы дарить жене можно и в другие дни, но символическое значение делает их выбором номер один 14 февраля. «Царица цветов» - символ страсти, чувственной красоты и совершенства. Каждый ее оттенок имеет свое значение:

  • Большой букет красных роз расскажет о пылких чувствах, страсти и восхищении;
  • Белые – символ невинности и чистоты, их дарят молодым девушкам;
  • Розовые – знак изысканности и элегантности, величественной и вечной любви.

Если хотите удивить любимую неординарным презентом, купите кустовые розы. Они прелестны, нежны и очаровательны. Букет выглядит хрупким, но на самом деле обладает высокой выносливостью.

Букет из гвоздик на День Рождения

цветы можно подарить жене

Выбирая какие цветы подарить жене на день рождения, обратите внимание на флору с пышными бутонами - они символизируют сильные чувства и отражают красоту получательницы. Отличным решением станет букет гвоздик.

  • Белые обозначают чистую любовь;
  • Красные – чувственную;
  • Розовые – заботу.

Решая какие цветы подарить жене на 30 лет, помните - букет должен соответствовать поводу. На юбилей стоит преподносить большие охапки, на нечетный день рождения можно преподнести более скромный букетик.

Лилии – лучший подарок на годовщину свадьбы

Лилии – символ величия, богатства, женственности. Их дарят дамам, достойным восхищения. Светлые бутоны нередко становятся основой свадебных букетов, поэтому эти цветы подарить жене на годовщину свадьбы – отличное решение на любую дату.

Тюльпаны в честь 8 марта

Тюльпаны в подарок на женский день – классическое решение. Но, в этот праздник их лучше подарить жене потому что они являются символом совершенной любви и чарующей красоты. Их предпочитают яркие и неординарные натуры, независимые, общительные и в то же время загадочные.

Хризантемы и герберы – универсальный презент на каждый день

Букет из хризантем – универсальное решение на любой случай. «Царицу осени» можно преподносить по поводу и просто в знак внимания. Она символизирует счастье и благополучие, служит отличным способом поднять настроение.

Схожей универсальностью обладают цветы герберы. Солнцевидная форма бутонов делает их желанным даром для каждой девушки, дарящим только положительные эмоции и море искренних улыбок.

Советы, как выбрать цветы супруге

Чтобы выбрать идеальный букет цветов на день рождения, стоит ориентироваться на интуицию, ведь никто не знает ее лучше вас. Но, есть несколько правил, которые стоит соблюдать для успешного поздравления:

цветы подарить жене на годовщину свадьбы

  • Делайте выбор, основываясь на ее вкусах;
  • Рассчитывайте бюджет; 
  • Позаботьтесь о качественной упаковке;
  • Покупайте у проверенного продавца, чтобы презент долго радовать свежестью.

Заказать цветы с доставкой предлагает интернет-магазин «Laflower». В нашем каталоге только свежая флора, широкий ассортимент монобукетов и композиций по доступным ценам. Если вы далеко и не можете быть рядом с возлюбленной в праздничный день, вы можете купить розы недорого в нашем магазине, и мы доставим презент к ней на дом с персональной запиской.

  • Опубликовано: 10.07.2019
Вам может понравиться
Кенди Хит продаж
от 765 грн.
Миледи
от 725 грн.
Вдохновение Хит продаж
от 975 грн.
Блэк
от 689 грн.
Алый парус
от 765 грн.
Красный бархат
от 1309 грн.
Лето
от 460 грн.
Эйфория
от 1486 грн.
Волшебство
от 1335 грн.
Розовый топаз Специальное предложение
от 689 грн.