Какие цветы подарить учителю на последний звонок?

Приближается окончание учебного года, и вы думаете, какой преподнести подарок учителю на последний звонок. Очень хочется, чтобы это был презент, который поможет сохранить добрую память о вашем ребенке или обо всем классе. Какие же лучше подарить подарки учителям на последний звонок?

Вот несколько оригинальных вариантов:

  • Фотоальбом с фотографиями учеников класса. Это будет хороший подарок на последний звонок классному руководителю. В качестве фотографий можно собрать снимки со всех учебных годов или фото учащихся разных лет, сделать из фото коллажи и эффектно оформить. Такой альбом будет хорошей памятью классному руководителю на долгие годы.
  • Именная чашка или тарелка. Современные технологии позволяют наносить на посуду любые надписи и изображения. Купите сервиз и украсьте его фотографиями учащихся с памятными надписями. Это будет хороший подарок классному руководителю женщине на последний звонок.
  • Напольный глобус. Если ваш классный руководитель мужчина и также учитель географии, большой напольный глобус ему очень понравится. А используя технологию гравировки лазером, вы можете сделать памятную надпись на детали глобуса, которая не только его украсит, но и будет напоминать об учащихся класса. Это оригинальный подарок классному руководителю на последний звонок, который ему придется по душе.
  • Интерьерные часы. Это современные часы, которые играют больше роль украшения интерьера, чем хронометра. Такие часы эффектно украшают интерьер, делая его гармоничным и помогая реализовать общий дизайнерский замысел.
  • Модульная картина. Она состоит из нескольких частей, а в качестве изображения может быть красивый пейзаж или кадр с совместного похода класса на природу.

Букет цветов – просто и со вкусом

подарок на последний звонокОдним из популярных подарков на последний звонок являются цветы. Последний звонок проходит в мае, поэтому чаще всего учителям дарят сезонные цветы – пионы, ромашки, лилии. Но, наряду с ними, большой популярностью пользуются некоторые всесезонные цветы, среди которых:

  • Хризантемы. Подарите букет из хризантем, украшенный интересным декором, дополненный зеленью и мишурой. Хризантемы, особенно светлых оттенков, можно подарить молодой учительнице.
  • Гвоздики. Букет из гвоздик – хорошее решение для учителя-мужчины. Небольшой букет из гвоздик темно-красного оттенка будет смотреться стильно и элегантно.
  • Розы. Букет из роз можно подарить как молодой учительнице, так и преподавателю постарше. В качестве сортов и оттенков можно выбрать любые. Внимательно отнеситесь к выбору формы и размера букета. Предпочтение отдавайте небольшим букетам круглой или полукруглой формы.

Где можно приобрести свежие цветы в Харькове?

Купить цветы в Харькове с доставкой вы можете в интернет-магазине Laflower. Здесь всегда большой выбор свежих растений самых разных расцветок. В вашем распоряжении наглядный сайт с качественными фотографиями и удобной системой поиска. Круглосуточная доставка цветов в Харькове делает сервис удобным средством поздравить друзей, приятелей, родственников и любимых.

подарки учителям на последний звонок

подарок классному руководителю женщине

подарок учителю на последний звонок

  • Опубликовано: 10.07.2019
Вам может понравиться
Кенди Хит продаж
от 765 грн.
Миледи
от 725 грн.
Вдохновение Хит продаж
от 975 грн.
Блэк
от 689 грн.
Алый парус
от 765 грн.
Красный бархат
от 1309 грн.
Лето
от 460 грн.
Эйфория
от 1486 грн.
Волшебство
от 1335 грн.
Розовый топаз Специальное предложение
от 689 грн.