Какие цветы принято дарить любимой девушке на 14 февраля в День Святого Валентина?

День Влюбленных – прекрасный праздник, когда хочется выразить свои самые нежные чувства и окружить свою даму сердца теплотой и вниманием.

Конечно же, лучшим подарком в этот день будут цветы. Поэтому мужчины часто задаются вопросом, какие цветы подарить любимой на 14 февраля.

Ответить на этот вопрос поможет знание языка цветов, которым в совершенстве владеют опытные флористы. Они хорошо знают, какие цветы дарят на День Святого Валентина и помогут вам в составлении цветочной композиции.

Как выразить чувства с помощью цветов?

Чтобы узнать, какие цветы принято дарить на 14 февраля, нужно узнать о том, что символизирует каждый цветок и выбрать подходящий по смыслу. Как правило, мы выбираем композиции, которые помогают нам выразить свою любовь, симпатию, страсть, привязанность. Итак, что же рекомендуют флористы:

  • Роза. Многие мужчины, выбирая букет на День Влюбленных, останавливают свой выбор именно на этом цветке. И это не удивительно. Эта королева цветов давно стала символом любви и страсти. Специально ко Дню Влюбленных флористы рекомендуют составлять композиции в виде сердца, полусферы или шара. Однако не ошибитесь с выбором цвета. Большой букет красных роз расскажет о вашей страсти, розовые розы – о большой симпатии, а белые – о нежных и искренних чувствах.
  • цветы лучше подарить девушке на день святого валентинаОрхидея. Если вы все еще думаете, какие цветы дарить на 14 февраля, обратите внимание на фаленопсисы. Они неприхотливы и будут долго радовать хозяйку. Причем, дарить их можно как в букете, так и в горшке. Сейчас можно приобрести орхидеи самых разных оттенков. Если вы хотите выразить свою страстную любовь, подарите девушке красные орхидеи. Бутоны белого цвета расскажут о вашей искренней и чистой любви.
  • Тюльпаны. Эти цветы лучше подарить девушке на День Святого Валентина. Они символизируют хрупкие нежные отношения и пылкую любовь. Микс из алых и белых тюльпанов будет эффектно смотреться, если его перевязать атласной лентой.
  • Гвоздика. Она символизирует любовь и нежность. Прекрасно смотрится в монобукетах и композициях в сочетании с другими растениями. К примеру, из гвоздик, роз и гербер розовой гаммы можно составить красивый букет цветов, который заставит затрепетать сердце вашей девушки.

Как поздравить девушку с Днем Влюбленных в другом городе

Не отчаивайтесь, если в этот день вы оказались далеко друг от друга. Интернет-магазин Laflower поможет вам поздравить даму сердца. В ассортименте интернет-магазина всегда свежие и красивые растения, из которых можно сформировать шикарные монобукеты и эффектные композиции. По вашему желанию можно доставить букет цветов с запиской, в которой будут переданы ваши самые нежные и искренние пожелания.

цветы подарить любимой на 14 февраляцветы принято дарить на 14 февраляцветы принято дарить на 14 февраля

Закажи у Laflower!

Заказать цветы с доставкой на сайте интернет магазина Laflower очень просто. Для этого вам необходимо выбрать букет или композицию и оформить заказ, заполнив специальную форму. Если у вас есть вопросы или пожелания, вы всегда можете воспользоваться контактным номером телефона для связи с менеджером.

цветы дарить на 14 февраляОбращаясь в наш интернет-магазин, вы всегда можете рассчитывать на качественный сервис и индивидуальный подход. Здесь вы сможете купить розы недорого в Laflower, которые долго будут оставаться свежими и красивыми. Среди преимуществ нашего сервиса:

Laflower  – это возможность поздравить девушку с Днем Святого Валентина, находясь далеко.

  • Опубликовано: 10.07.2019
Вам может понравиться
Кенди Хит продаж
от 765 грн.
Миледи
от 725 грн.
Вдохновение Хит продаж
от 975 грн.
Блэк
от 689 грн.
Алый парус
от 765 грн.
Красный бархат
от 1309 грн.
Лето
от 460 грн.
Эйфория
от 1486 грн.
Волшебство
от 1335 грн.
Розовый топаз Специальное предложение
от 689 грн.