Какой подарить букет на выпускной вечер учительнице?

Приближается пора окончания школы. Скоро прозвенит последний звонок и наступит время подготовки к выпускному вечеру. Это особенный и волнительный праздник не только для выпускников, но и их учителей, которые на протяжении многих лет делились своими опытом и знаниями с учащимися. Очевидно, лучшим способом выразить свою благодарность учителям будут цветы. Какой же букет на выпускной для учительницы выбрать? Ответ на этот вопрос дадут профессиональные флористы.

Делаем акцент на оформлении композиции – рекомендации мастеров флористики

С тех пор как цветы стали неотъемлемой частью нашей жизни, люди стали уделять внимание их оригинальному и красивому оформлению. Ведь всегда приятно получить красивую цветочную композицию к празднику. Чтобы букет для учителя на выпускной был красивым, желательно при его оформлении пользоваться следующими правилами:

  • Чтобы подчеркнуть цветовую гамму растений и избежать большого количества ненужных деталей, для флористической композиции используются мягкие пастельные тона. Это придает композиции благородность и переносит основной акцент на цветы.
  • При оформлении букета принято использовать специальные декоративные материалы. Это может быть сетка, разноцветная гофрированная бумага, ленты, фетр и многое другое.
  • Объемный букет на выпускной бал начальной школы сочетает в себе маленькие декоративные элементы и простой упаковочный материал. Для того чтобы добиться желаемого объема, флористы крепко скрепляют стебли цветов у основания и только потом приступают к декоративному оформлению флористической композиции.
  • Цветочная композиция для выпускного вечера, в том числе букет на выпускной в 9 класс, может быть украшена сухими декоративными цветами или мелкими зелеными растениями.

Интернет-магазин Laflower предлагает обратить внимание на представленные цветочные композиции, оформленные профессиональными флористами, если хотите купить букет на выпускной.

Ароматные и свежие букеты – на какие композиции рекомендуется обратить внимание

Laflower предоставляет уникальную возможность предварительно заказать букет учителю из свежих цветов. Это позволит вам сэкономить на покупке в период повышенного спроса на цветы.

У нас можно приобрести монобукеты и композиции, которые состоят из таких цветов, как:

букет на выпускной директору

букет на выпускной для учительницы

букет на выпускной бал начальной школы

  • Герберы. Яркие ромашки разнообразных оттенков являются украшением любой композиции. Они долго сохраняют свежесть в срезе, радуя своей красотой.
  • Хризантемы. Пышные букеты из хризантем имеют приятный аромат и богатый колорит. Композиции, чью основную часть составляют хризантемы, могут быть дополнены такими флористическими решениями, как кустовые розы, гвоздики, пионы и герберы.
  • Тюльпаны. Прекрасный весенний подарок для молодых преподавателей. Такой букет на выпускной вечер в школе может быть дополнен разными декоративными элементами пастельных тонов, что позволит добиться акцентирования на ярких красках самих тюльпанов. Чаще всего тюльпаны сочетают с ирисами.

Еще одним оригинальным подарком для любимой учительницы может стать букет из белых роз. В интернет-магазине Laflower представлена цветочная композиция «Лед» – этот нежный букет с весенними нотками, который сочетает в себе белоснежные розы, пушистые хризантемы и кустовые гвоздики, контрастирующие с основной цветовой гаммой.

букет на выпускной 9 класс

букет на выпускной вечер в школе

Букет красных роз также станет отличным подарком для любимого учителя – это классический вариант флористической композиции, в которой присутствует минимум деталей. А вот букет из роз пионовидных чаще всего дополнен пышной декоративной зеленью.

Где купить красивый букет на выпускной?

букет на выпускной для учительницыИнтернет-магазин Laflower поможет вам выбрать и приобрести оригинальный и креативный букет на выпускной директору и любимому преподавателю. В ассортименте магазина всегда свежие цветы, доставленные напрямую от производителей. Среди преимуществ покупки растений в интернет-магазине Laflower:

  • возможность получить скидку при оформлении заказа на любую сумму;
  • бесплатная доставка цветочной композиции по указанному адресу в Харькове;
  • профессиональная помощь при выборе красивого букета на выпускной учителям;
  • всегда свежие цветы;
  • разнообразный ассортимент;
  • разумные цены.

В интернет-магазине Laflower покупатель имеет возможность приобрести свежий и красивый букет учителю на выпускной, который произведет впечатление и украсит праздник.

  • Опубликовано: 10.07.2019
Вам может понравиться
Кенди Хит продаж
от 765 грн.
Миледи
от 725 грн.
Вдохновение Хит продаж
от 975 грн.
Блэк
от 689 грн.
Алый парус
от 765 грн.
Красный бархат
от 1309 грн.
Лето
от 460 грн.
Эйфория
от 1486 грн.
Волшебство
от 1335 грн.
Розовый топаз Специальное предложение
от 689 грн.