Какой подарок подарить классному руководителю на День рождения?

Приближается День рождения классного руководителя вашего ребенка, и вы думаете над тем, какой подарок ему подарить. Очевидно, это должен быть запоминающийся презент, который произведет большое впечатление на виновника торжества. Итак, какой подарок можно подарить классному руководителю на День рождения? Рассмотрим несколько вариантов.

Оригинальные подарки

Выбирая оригинальный подарок классному руководителю на день рождения от класса, можете остановиться на одном из этих вариантов:

  • Именная чашка или тарелка. С помощью современного оборудования можно нанести на посуду любые надписи и изображения. Купите сервиз и украсьте его фотографиями учащихся с памятными надписями. Это будет хороший и запоминающийся подарок, который очень понравится классному руководителю.
  • Сувенир «на удачу». Это может быть статуэтка, привлекающая богатство и благополучие. Хорошим вариантом может быть фигура Хотея или денежной трехлапой жабы с монетой во рту.
  • Интерьерные часы. Это оригинальные часы, которые играют роль и украшения в интерьере, и хронометра. Такие часы эффектно смотрятся в интерьере, делая его красивым и помогая расставить акценты в общем дизайнерском замысле. Это хороший подарок на день рождения классному руководителю, который ему, несомненно, понравится.
  • Блокнот в кожаном переплете. Его также можно сделать уникальным, оформив узорами и орнаментом. Блокнот с эффектом состаренности в кожаной обложке будет смотреться эффектно и благородно. В производстве изделия поможет гравировка лазером. С помощью луча лазера можно нанести теснение на обложку блокнота. Это будет очень необычный подарок классному руководителю с Днем рождения.

Цветочный подарок

подарок сделать классному руководителю на День рожденияЕсли вы все еще не знаете, какой подарок сделать классному руководителю на День рождения, подарите ему цветы. Интернет-магазин Laflower предлагает своим покупателям разнообразные сезонные и всесезонные растения, из которых опытные флористы составляют красивые букеты цветов на День рождения.

В ассортименте интернет-магазина Laflower:

  • Изумительные розы. Они могут быть дополнены нежной зеленью и украшены восхитительным декором. Для подарка вы можете выбрать розы кустовые, пионовидные и классические.
  • Очаровательные эустомы. Эти цветы изящно смотрятся как в монобукете, так и в композиции с другими цветами – розами, лилиями, хризантемами. Они имеют разнообразные расцветки и могут входить в различные композиции.
  • Ароматные лилии. Букет из лилий будет выглядеть очаровательно, если вы его дополните зелеными веточками и оформите декором. Также превосходно смотрятся лилии в композиции с другими цветами – розами, каллами, хризантемами.

оригинальный подарок классному руководителю

подарок классному руководителю с Днем рождения

подарок на День рождения классному руководителю

Вы можете купить цветы в Харькове с доставкой. Таким образом вы сможете сделать подарок, даже находясь далеко от виновника торжества. Заказать доставку можно по любому адресу. Воспользуйтесь удобной системой поиска и комфортным интерфейсом сайта, чтобы оформить покупку.

  • Опубликовано: 10.07.2019
Вам может понравиться
Кенди Хит продаж
от 765 грн.
Миледи
от 725 грн.
Вдохновение Хит продаж
от 975 грн.
Блэк
от 689 грн.
Алый парус
от 765 грн.
Красный бархат
от 1309 грн.
Лето
от 460 грн.
Эйфория
от 1486 грн.
Волшебство
от 1335 грн.
Розовый топаз Специальное предложение
от 689 грн.