Подарок жене на годовщину свадьбы. Самые интересные и оригинальные идеи

Каждая женщина желает, чтобы ее любовь и старания в ежедневных домашних делах были оценены по достоинству, особенно в знаменательные даты семейной жизни. Сделать достойный подарок на годовщину брака – не только хороший способ выразить признательность, но и обязательство каждого мужчины. Презент может быть полезным, приятным и неожиданным. Главное, чтобы он соответствовал знаковости события. Так, подарок на первую годовщину свадьбы отличается от того, что преподносят мужья на круглую дату совместной жизни. Специально для мужчин в поисках идеального сюрприза мы подготовили список оригинальных идей.

Что привыкли получать женщины?

Мы провели опрос среди женщин и определили какие подарки им дарят мужья чаще всего. Лидерами стали:

  1. Цветы;
  2. Украшения;
  3. Духи;
  4. Путешествие;
  5. Ужин в ресторане.

Как видим, не всегда требуется выкладывать колоссальные суммы, чтобы порадовать любимую. Однако, представленные варианты ожидаемы. Из них можно выбрать лучший подарок на годовщину свадьбы 1 год и когда бюджет ограничен. Если хотите удивить спутницу оригинальным подходом, стоит углубиться в процесс поиска вариантов, отбросив стереотипное мышление.

подарок на годовщину

ТОП идей подарков на годовщину

Выбирать оригинальный подарок на годовщину свадьбы жене нужно исходя из ее увлечений, пожеланий и потребностей. Он должен говорить о любви и ее ценности в вашей жизни, подчеркивать личные качества. Но, есть идеи подарков на годовщину, которые оценит практически каждая женщина:

  • Уникальный аксессуар – чтобы подчеркнуть ценность проведенного вместе времени, можно изготовить под заказ неповторимое ювелирное украшение или дорогие часы с гравировкой. Это может быть 1 экземпляр для нее, или парный набор для двоих, к примеру, 2 похожих браслета. Такой подарок на годовщину жене сплотит взаимоотношения и запомниться надолго.
  • Романтический сюрприз – оставаться желанной спустя годы семейной жизни наперекор быту хочет каждая супруга. Подчеркнуть женственность поможет романтический вечер - ужин в ресторане или дома при свечах, прогулка по знаковым местам, просмотр видеоролика из записей лучших моментов супружеской жизни. Подойдет такой подарок жене на первую годовщину свадьбы и через десятки прожитых вместе лет.
  • Полезный символ заботы – если обыденные хлопоты занимают много сил женщины, она с удовольствием примет презент, способный облегчить ее бытовую участь - стиральную машинку, духовую печь, мультиварку или блендер. Однако такой подарок жене на годовщину свадьбы 1 год вряд ли будет оценен по достоинству. Когда отношения пылают страстью, молодая супруга практичному презенту предпочтет приятный.
  • Электроника – если спутница увлекается современными гаджетами или коллекционирует статусные маркеры, новая модель мобильного телефона, электронная книга или портативный планшет станут отличным поздравлением.
  • Beauty day – целый день в салоне красоты порадует даму, напомнят об истинном женском начале, и позволит расслабиться на 100%.
  • Покупка питомца – данное решение должно быть обдуманным и допустимо только если вы уверенны, что супруга готова к пополнению списка ее забот. Оптимально преподнести щенка, котенка или крольчонка, если решение принято сообща.

Это далеко не все интересные подарки на первую годовщину свадьбы или на круглую дату. В вопросе выбора стоит следовать интуиции и знанию второй половинки. Чтобы выбрать и эффектно преподнести дар помните об основных правилах:

  • Учитывайте ее увлечения;
  • Не забывайте об упаковке;
  • Вручайте необычно.

Цветы – обязательное дополнение семейного торжества

Большой букет красных роз

Какие бы идеи для подарка вы не рассматривали, стоит помнить, что основа семейного праздника - цветы. Они дарят женщинам преподнесенное настроение, чувство собственной важности и желанности. Подарив ей большой букет красных роз, вы скажете, что ваша любовь так же сильна, как и в начале отношений, а дополнить основной дар можно скромным букетиком. Но, в торжественный день не обойтись без цветочных переводчиков чувств. Для этого можно купить букет цветов в магазине Laflower.

Если вы далеко и не можете лично поздравить возлюбленную, можно заказать цветы с доставкой. Наши флористы составят неповторимую композицию под стать случаю и приложат к ней открытку с персональным посланием.

  
  • Опубликовано: 10.07.2019
Вам может понравиться
Кенди Хит продаж
от 765 грн.
Миледи
от 725 грн.
Вдохновение Хит продаж
от 975 грн.
Блэк
от 689 грн.
Алый парус
от 765 грн.
Красный бархат
от 1309 грн.
Лето
от 460 грн.
Эйфория
от 1486 грн.
Волшебство
от 1335 грн.
Розовый топаз Специальное предложение
от 689 грн.